Автоматизация и консалтинг на базе продуктов «1С» iso 9001:2015  
АФМ-Серверс Делаем сложное понятным  
+7 (495) 602-08-15 referent@a4m.ru  
  

Новости АФМ-Серверс

28.11.2014

Компания «АФМ-Серверс» успешно завершила проект внедрения системы документооборота на базе 1С:Документооборот 8 в Дальневосточной Энергетической Управляющей Компании (ДВЭУК)

Компания «АФМ-Серверс» успешно завершила проект внедрения системы документооборота на базе «1С:Документооборот 8», интегрированного с Автоматизированной информационной системой финансово-экономического управления (АИС ФЭУ) на базе конфигурации «1С:Управление производственным предприятием 8».

В результате проекта были успешно автоматизированы следующие процессы:

  • подготовка, подписание и отправка исходящих документов;
  • регистрация, учёт, контроль исполнения входящих документов;
  • регистрация и учёт внутренних документов общества;
  • контроль исполнения поручений;
  • согласование договоров с контрагентами.

В результате внедрения «1С:Документооборота 8» в ДВЭУК удалось повысить скорость и прозрачность процесса согласования документов, обеспечить оперативный и удобный доступ сотрудников к файлам договоров и сопроводительных документов. Бесшовная интеграция 1С:Документоборота и 1С:УПП позволила значительно упростить работу пользователей с документами и договорами.

С внедрением подсистемы Документооборота завершено построение ключевых блоков единой интегрированной системы ОАО «ДВЭУК» на базе 1С:Предприятие 8.3.  В планах - развитие узкоспециализированных подсистем, использующих данные основных блоков единой ИС.