Автоматизация и консалтинг на базе продуктов «1С» iso 9001:2015  
АФМ-Серверс Делаем сложное понятным  
+7 (495) 602-08-15 referent@a4m.ru  
  

Новости АФМ-Серверс

10.10.2019

Сasio выбирает АФМ-Серверс!

Все знают замечательный японский бренд Casio. Это разнообразные наручные часы, в том числе знаменитые G-Shock, электронные музыкальные инструменты, калькуляторы и другие знакомые и полезные вещи высочайшего качества. Многие из этих вещей окружали нас с детства, но их происхождение для большинства из нас было окутано романтическим ореолом японского экономического чуда. И вот мы приблизились к чуду: компания «АФМ-Серверс» стала подрядчиком российского отделения «Casio» по поддержке системы автоматизации регламентированного и управленческого учета на базе «1С:ERP Управление предприятием 2.4.»

В отличие от продукции Сasio, недавно запущенная система пока не совершенна. Компания «АФМ-Серверс» взяла обязательства в ходе работ по техническому сопровождению заниматься её техническим и функциональным развитием, добиваясь полной реализации поставленных заказчиком требований. Важной задачей станет интеграция российской подсистемы в международную систему автоматизации управления Casio.

Приступая к техническому сопровождению, благодарим японских партнеров за их выбор и надеемся на плодотворную и интересную работу с мировым брендом.